image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочский район. Результаты мониторингов Свислочского района газоснабжения ПРУП «Гроднооблгаз» и лицензиата

681

  Инспекцией надзора и профилактики Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в январе 2020 года проведены мониторинги Свислочского района газоснабжения ПРУП «Гроднооблгаз» (руководитель Радион А.И.), а также ООО «ТрансСпецМонтаж» (руководитель Невмывалко Е.В.) в части технического обслуживания систем пожарной автоматики и противодымной защиты на вышеуказанном субъекте хозяйствования.

 В ходе надзорных мероприятий проводилась проверка знаний работниками предприятия порядка действий в случае возникновения пожара и иных чрезвычайных ситуаций, правил пользования первичными средствами пожаротушения. Обращалось внимание на наличие и исправность первичных средств пожаротушения, содержание эвакуационных выходов, порядок организации противопожарного режима. Нарушений законодательства о пожарной безопасности. не выявлено.
 В ходе мониторинга деятельности ООО «ТрансСпецМонтаж» по соблюдению лицензионных требований и условий деятельности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на предприятии Свислочского района газоснабжения ПРУП «Гроднооблгаз» не выявлено.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть