image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивьевский район. «Скарбонка бяспекi»

2217

  В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» на базе сектора культурно-массовой и просветительной работы агрогородка Эйгерды, прошло тематическое мероприятие «Скарбонка бяспекi». Его участниками стали местные люди почтенного возраста с активной жизненной позицией.

 Работники Ивьевского районного отдела по ЧС, совместно с председателем Ивьевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста организовали работу тематических площадок безопасности: безопасная эвакуация, правила поведения в толпе, эвакуационные знаки, экстренная помощь, опасная печь, интерактивная карта ЧС района, огнетушитель.
  По мимо интерактивных площадок, мероприятие включило в себя выступления уважаемых людей не только из агрогородка, но и из близлежащих деревень. Пожилые участники мероприятия рассказывали о своём жизненном и профессиональном пути, делились секретами долголетия, читали стихотворения, пели и танцевали под аккомпанемент руководителя вокальной группы «Жнеюшки» Ивьевского отделения для пожилых Николая Бакуновича.
  Радушные хозяева сектора культурно-массовой и просветительной работы агрогородка Эйгерды поддерживали праздничное настроение участников акции своими музыкальными номерами. Мероприятие прошло на позитивной ноте и принесло немало ярких эмоций всем его участникам.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть