image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Неземные приключения помогли школьникам окунуться в мир безопасности

490

  Гродненские спасатели и актеры Гродненского областного театра кукол побывали в гостях у ребят из средней школы №41 г.Гродно.

 Перед началом представления работники Гродненского городского отдела по ЧС устроили демонстрацию пожарной аварийно-спасательной техники. Мальчишки и девчонки с большим интересом изучали оборудование и сидели за рулём пожарных автомобилей. Совместно со спасателями дети повторили номера вызова экстренных служб реагирования, правила безопасного поведения и алгоритм действий в случае возникновения пожара. Восторг у ребят вызвала встреча с персонажами Волком и Бобром из любимого мультсериала «Волшебная книга», с которыми можно было сделать веселые фото на память. Активные участники мероприятия получили в подарок полезную наглядно-изобразительную продукцию.
  Продолжилась встреча в актовом зале школы, где ребята посмотрели театрализованную постановку театра кукол «Неземные приключения». Яркие персонажи, современная музыка, увлекательная игра актеров и неординарный подход помогли усвоить жизненно важные правила. Тематика пьесы предлагает задуматься зрителей о вопросах безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть