image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза побывал с рабочей поездкой в Мостовском районе

2884

  12 февраля в ходе рабочей поездки в Мостовский район начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза встретился с работниками сектора культуры Мостовского районного исполнительного комитета.

 Дмитрий Владимирович проинформировал об обстановке с пожарами в республике и на территории области, рассказал о комплексе мер, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей от них, о фактах положительной сработки АПИ, напомнил о мерах предупреждения ЧС и алгоритмах действий в случае их возникновения. Подробно остановился на порядке взаимодействия ведомств в вопросах профилактики, в том числе в рамках республиканской пожарно-профилактической акции «Безопасность в каждый дом!». Также акцентировал внимание на важности соблюдения правил безопасности на рабочем месте и в быту, подчеркнул важность обеспечения безопасности детей и пожилых граждан. В завершение беседы ответил на интересующие аудиторию вопросы.
 Также начальник Гродненского областного управления МЧС встретился с личным составом Мостовского райотдела по ЧС. Дмитрий Владимирович ознакомился с условиями несения службы и быта и побеседовал с работниками подразделения. Обсудили важность проводимой пожарно-профилактической работы, затронули насущные вопросы, касающиеся условий несения службы, быта, технического оснащения пожарных аварийно-спасательных подразделений района, а также популяризации среди личного состава здорового образа жизни, соблюдения трудовой и транспортной дисциплины, предупреждения бытового травматизма.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть