image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненские спасатели добавили огня в «костер любви» участников квеста

784

  Работники службы 101 решили помочь желающим парам необычным образом поздравить свою половинку с Днем всех влюбленных.

 За неделю до праздника в социальных сетях работники центра безопасности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС пригласили желающих провести 14 февраля в Музее пожарной службы г.Гродно. Желание выразили две семейные пары: Андрей и Алла, Станислав и Анна.
  По легенде, парни сообщили своим вторым половинкам, что они выиграли экскурсию на двоих. На самом деле, участников ожидали нескучные испытания, которые завершились признанием в любви на смотровой площадке пожарной каланчи под звуки саксофона.
  Пока мужчины, переодевшись в боевую форму спасателя, готовились встречать своих любимых на высоте птичьего полета, девушки выполняли задания организаторов, прописанные в валентинках. Участницы называли телефонные номера вызова службы спасения, складывали пазл «Пять шагов к спасению» и вспоминали, как обращаться с огнетушителем и пожарным извещателем, яркие моменты своих семейных отношений, привычки и предпочтения вторых половинок. Финальным этапом квеста стало преодоление 120 ступеней пожарной каланчи и встреча с супругом.
  Участники предполагали, что будет интересно. Интриговало то, что формат мероприятия до последней минуты держался в секрете, а итог превзошел все ожидания!
 

Фото: Гродненская правда, NewGrodno




Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть