image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности. Александр Ясев встретился с трудовым коллективом Щучинского завода «Автопровод»

1070

  В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей, а также в рамках проходящей республиканской акции «Единый день безопасности» работники МЧС проводят выступления в трудовых коллективах организаций и предприятий региона. Целью проводимых мероприятий - информирование населения о вопросах безопасности жизнедеятельности.

 Первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев 26 февраля провел встречу с работниками ОАО «Щучинский завод «Автопровод».
  Александр Евгеньевич довел оперативную обстановку с пожарами на территории области и республики, рассказал о целях и мероприятиях акции «Единый день безопасности», привел примеры трагедий, происшедших в Гродненской области из-за беспечности граждан. Он указал какие нарушения правил безопасности при устройстве и эксплуатации отопительного оборудования, электроприборов и газовых приборов наиболее часто выявляются в домовладениях и приводят к огненным ЧП, напомнил о возможных последствиях оставления детей без присмотра.
 Первый заместитель начальника областного управления МЧС заострил внимание на важности соблюдения правил безопасности на рабочем месте, напомнил алгоритмы поведения в различных чрезвычайных ситуациях, а также порядок действий при поступлении сигнала «Внимание всем!». Также представитель МЧС напомнил о недопущении палов травы. В завершение мероприятия Александр Евгеньевич ответил на интересующие аудиторию вопросы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть