image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гости из Польши побывали в Центре безопасности МЧС г. Лида

5879

  4 марта делегация Польской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Польша в Республике Беларусь Артуром Михальским посетила Центр безопасности в городе Лида. Цель визита – изучение вопросов реализации международного проекта «Правила безопасной жизнедеятельности – новые методы работы с детьми и молодежью в г.Лида».

 Благодаря сотрудничеству в Центре безопасности появились новые учебные локации. На площадке «Правила поведения на водоемах в зимнее время» посетители учатся как своевременно и правильно оказать помощь утопающему, на площадке «Правила безопасного поведения во время грозы» – отрабатывают навыки выбора безопасного укрытия во время непогоды. С помощью новых манекенов появилась возможность практического обучения оказанию первой помощи.
  Дмитрий Лакиза и работники Центра безопасности рассказали гостям о перспективах обучения подрастающего поколения основам безопасности жизнедеятельности с использованием инновационных технологий. Встреча завершилась театральным выступлением воспитанников ясли-сада №12 города Лиды.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть