image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. При пожаре в хозяйственной постройке погиб местный житель

961

  21 марта в 03-04 житель агрогородка Большие Шиловичи Слонимского района сообщил в службу 101 о пожаре хозяйственной постройки на его дворовой территории.

 Спасатели незамедлительно направились к месту происшествия на улицу Анны Король. Деревянное строение было полностью охвачено огнем, кровля и перекрытие обрушились внутрь, пламя перебросилось на рядом расположенный блочный сарай.
  Со слов 38-летнего хозяина, по возвращению домой, он обратил внимание на велосипед приятеля, который стоял у забора, но особого значения этому не придал. Ближе к ночи вернулся проживающий с ним родственник, затянул велосипед в сарай и увидел там односельчанина спящим. Предложение перейти на ночлег в дом гость отклонил. Среди ночи послышался треск. Выглянув в окно мужчины увидели объятый пламенем сарай и позвонили по номеру 101.
  При проведении разведки работники МЧС на полу обнаружили погибшим 32-летнего местного жителя. Одна хозяйственная постройка уничтожена огнем, во второй повреждены кровля, стены и имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия неосторожного обращения с огнем при курении.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть