image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем всех мужчин, кто носит гордое звание «ОТЕЦ»!

1887

Сaмые близкие люди в жизни кaждoгo чeлoвeкa – это poдитeли. Они дарят жизнь и закладывают фундамент для счастливого будущего. И если мама дает своему малышу нежность, ласку, любовь и тепло, то папа обеспечивает защиту и уверенность, помогает определиться с жизненными приоритетами и делится мудрыми житейскими советами. Сыновья считают отцов героями, а девочки уверены, что быть папиной дочкой – это иметь верного защитника на всю жизнь.

Чтобы выразить слова благодарности самым родным и любимым мужчинам – папам и дедушкам, есть oсoбый пpaздник – День отца. Он признан Международным и отмечается в 52 странах. В конкурсе «Вместе с папой», организованном Гродненским областным управлением МЧС, приняли участие 70 проектов - фото и видео особенных моментов, проведенных с отцом. Самые лучшие попали в праздничный видеоролик, который заряжает счастьем и позитивом.

Желаем всем папам быть для дочерей и сыновей самыми лучшими друзьями и наставниками. Обязательно научите детей правилам безопасного поведения, в том числе и собственным примером.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть