image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Юрий Церебей удостоен звания «Человек года Гродненщины»

1906

 В канун Дня Независимости Республики Беларусь в зале Гродненского районного исполнительного комитета в торжественной обстановке председатель Гродненского областного совета Депутатов Игорь Жук вручил заслуженные премии «Человек года Гродненщины» трём самым достойным труженикам района. Среди них наш коллега Юрий Церебей – начальник аварийно-спасательного поста №12 аг.Поречье Гродненского районного отдела МЧС.

 Детская мечта помогать людям привела Юрия в пожарную службу. Почти тридцать лет он с гордостью носит погоны и служит на благо жителей своей малой родины. Коллеги знают – этот спасатель и в будни, и в праздники выполняет свою работу ответственно и с душой. На него равняются молодые огнеборцы и заслуженно уважают земляки. Этому Человеку профессия не только к лицу, но и по душе.
  За добросовестную службу Юрий Эдмундович награждён медалями «За безупречную службу» III степени, «150 лет пожарной службе», «160 лет пожарной службе», грамотой МЧС, Почетной грамотой МЧС, грамотами местных органов власти.
  Поздравляем коллегу с высокой оценкой труда!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть