image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Поблагодарили за службу

2467

 Работники Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводили на заслуженный отдых старшего прапорщика внутренней службы Валерия Разумова.

 Валерий Леонидович с 1997 года в рядах огнеборцев. Начинал водителем на отдельном посту в деревне Голынь, Новогрудского района, затем служил пожарным, в потом вновь сел за баранку спасательной техники. Более двух десятилетий Валерий посвятил любимому делу, заслужил уважение руководства, коллег и земляков.
  За время многолетнюю добросовестную службу Валерий Леонидович награжден грамотой Гродненского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. В его наградном арсенале медаль «За безупречную службу» III степени, нагрудные знаки «Выдатнік» и «10 год органам і падраздзяленням па надзвычайным сітуаціям».
  Начальник Новогрудского районного отдела МЧС Дмитрий Максимович от всех спасателей района поблагодарил опытного коллегу, пожелал ему крепкого здоровья, бодрости духа и всех благ. Он выразил уверенность, что опытом и секретами профессионального мастерства Валерий обязательно поделится с молодыми бойцами и офицерами, ведь это особенно ценно.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть