image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинские спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности

1424

  В Щучинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года. Участие в совещании принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников.

 Спасатели обсудили вопросы боеготовности и укомплектованности подразделений квалифицированными кадрами, популяризации здорового образа жизни, соблюдения дисциплины. Александр Борисович дал объективную оценку деятельности гарнизона в первом полугодии и обозначил приоритетные направления в деятельности на предстоящий период.
  Также Александр Борисович поздравил работников отдела с присвоением очередных специальных званий среднего начальствующего состава. Звание «капитан внутренней службы» присвоено заместителю начальника отдела по оперативно-тактической работе Андрею Умецкому, «старший лейтенант внутренней службы» - инспектору инспекции надзора и профилактики Алексею Краевскому и инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Елизавете Орсик. Кроме того, за достижение высоких результатов в работе Почетными грамотами Гродненского областного управления МЧС были отмечены заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Сергей Якимович и водитель ПАСП №16 Александр Цагельник.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть