image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем победителей республиканского конкурса среди СМИ!

796

  По результатам республиканского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по ЧС и основ безопасности жизнедеятельности пять печатных изданий нашей области получили высокую оценку жюри.

 В номинации «За оперативность и объективность» 2 место присуждено коллективу Волковысской районной газеты «Наш час», 3 место - региональной газете «Перспектива» Гродненского района.
  В номинации «Лучший проект» редакции газеты «Свіслацкая газета» присуждено 2 место за проекты для взрослой читательской аудитории «На всякий пожарный» и «Теремок» для малышей.
  В номинации «Пропаганда знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» 3 место заняли коллективы газет «Іўеўскі край» и «Астравецкая праўда».
  В торжественной обстановке министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко поблагодарил представителей средств массовой информации за плодотворное сотрудничество и вручил победителям грамоты и подарки.
  Гродненское областное управление МЧС выражает благодарность коллективам средств массовой информации Принеманья за тесное взаимодействие в сфере освещения деятельности спасательного ведомства и пропаганды безопасной жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть