image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Худолеев в рабочей поездке на Гродненщине

915

  5-6 августа первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев находится в рабочей поездке по Гродненскому региону.

 Сегодня Александр Федорович посетил пожарный аварийно-спасательный отряд, ознакомился с условиями несения службы и техническим оснащением подразделения. Во время беседы с личным составом генерал-майор внутренней службы обозначил основные приоритеты деятельности Министерства на второе полугодие, заострил внимание на необходимости проведения многовекторной целевой профилактической работы по предупреждению пожаров и других ЧС. Также в конструктивном диалоге обсудили вопросы развития материально-технической базы и совершенствования профессионального мастерства. Руководитель акцентировал внимание присутствующих на соблюдении дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.
  Первый заместитель министра поблагодарил бойцов и офицеров за добросовестное выполнение служебных обязанностей и вручил медаль «За безупречную службу» III степени прапорщику внутренней службы Александру Максимчику, водителю-спасателю отделения инженерных работ пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда.
  После рабочего дня руководители приняли участие в учебно-тренировочном занятии на лыжероллерной трассе, показав на личном примере, как важно для спасателей поддерживать хорошую физическую форму, заниматься спортом.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть