image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза побывал в рабочей поездке в Свислочском районе

566

  3 сентября начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза побывал в рабочей поездке в Свислочском районе.

 Дмитрий Владимирович встретился с руководством районного исполнительного комитета и обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории района и перспективы развития районного подразделения МЧС. Также руководитель встретился с личным составом Свислочского районного отдела МЧС и поздравил начальника райотдела Павла Недвецкого с присвоением очередного специального звания «подполковник внутренней службы» и вручил погоны. На мероприятии присутствовали председатель Свислочского районного исполнительного комитета Александр Версоцкий и его заместитель Игорь Кашкевич. Александр Людвигович отметил эффективную работу спасателей, поблагодарил за проводимую профилактическую работу по обеспечению безопасности жизнедеятельности жителей района.
  Также начальник областного управления МЧС посетил подразделения райотдела и обсудил с личным составом актуальные вопросы, касающиеся служебной деятельности – повышения профессионального уровня бойцов и офицеров, дальнейшего совершенствования материально-технической базы пожарных аварийно-спасательных постов и части, проведения профилактической работы с населением, направленной на предупреждение пожаров и ЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть