Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

В Гродно состоялся чемпионат областного управления МЧС по плаванию

1451

18 сентября в Гродно в плавательном бассейне средней школы №39 имени И.Д. Лебедева состоялся чемпионат областного управления МЧС по плаванию.

Среди женщин в заплыве на 50 метров победительницей стала Карина Касянчук, представлявшая Гродненский городской отдел МЧС, второе место заняла представительница ПАСО управления Александра Масейчик, на 3 месте участница из Сморгонского райотдела МЧС - Ирина Сомова.
  На дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин лучший результат показал Вадим Михайлик (Гродненский ГОЧС), второе место занял Мирон Жук (ПАСО управления), третье – Денис Путило (Лидский РОЧС).
  На дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин старше 30 лет победителем стал Игорь Семеняко из Волковысского РОЧС, на второй ступеньке пьедестала Артем Бурло (ПАСО управления), третье место занял Юрий Романчук, представлявший Гродненский РОЧС.
  На дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин 40 лет и старше победителем признан Виталий Пацевич, представитель Лидского РОЧС, на втором месте - Александр Габрукевич (ПАСО управления), третье место занял Сергей Гнидко (Гродненский ГОЧС).