image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. С благодарностью за опыт и мудрость

907

  В рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» в центре культуры агрогородка Озёры прошел праздничный концерт. Поводом для проведения музыкального вечера стал Международный день пожилого человека.

 На протяжении всего мероприятия звучали слова благодарности и пожелания долгих лет жизни в адрес «виновников» торжества. Душевные музыкальные композиции, трогательные поэтические строки и, конечно, зажигательные танцы – такой яркий праздничный вечер провели пожилые люди в стенах центра культуры. А работники Гродненского районного отдела по ЧС внесли разнообразие в концертную программу и провели познавательный интерактив с гостями праздника. В конкурсной форме они напомнили об основных правилах пожарной безопасности в быту, о необходимости установки пожарных извещателей и важности подготовки печей к отопительному сезону. Кроме того, старшее поколение с большим интересом поучаствовало в блиц-опросе, в котором прозвучали не только полезные советы от службы 101, но и интересные исторические факты. По итогам проведения конкурсов были выявлены самые активные и подготовленные участники, которые по праву могут считать себя «экспертами безопасности».
 Праздничный вечер завершился тематическими частушками безопасности в исполнении творческого коллектива под аккомпанемент аккордеона.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть