image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Детская имиджевая площадка МЧС появилась в микрорайоне Ольшанка в Гродно

2640

  Лучший способ научить ребенка правилам безопасности – это игра. А самое излюбленное место для мальчишек и девчонок – уличная игровая площадка. В областном центре на дворовой территории по улице Богушевича, 4 появилась новая детская игровая площадка в стиле МЧС.

 Инициативу гродненских спасателей поддержали работники ОАО «Гродножилстрой» и оборудовали «фирменный» имиджевый объект в микрорайоне Ольшанка. К слову, это уже второй совместный проект МЧС и ОАО «Гродножилстрой». Сегодня на Гродненщине функционирует 14 имиджевых площадок МЧС, из них 3 - в областном центре.
  Первыми площадку посетили воспитанники детского сада №110. Встречали мальчишек и девчонок герои мультсериала «Волшебная книга МЧС». В роли сказочных героев выступили учащиеся профильного класса МЧС средней школы №33 г.Гродно. Они напомнили детишкам правила безопасного поведения, провели тематические игры и конкурсы.
  В микрорайоне Ольшанка проживает много молодых и многодетных семей. Спасатели уверены, что площадка станет излюбленным местом отдыха у детворы и их родителей, где можно провести время весело и с пользой. Работа в данном направлении продолжается.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть