image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мостовский район. Провели на заслуженный отдых

634

  В Мостовском районном отделе МЧС в торжественной обстановке провожали на заслуженный отдых командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 старшего прапорщика внутренней службы Максима Кривца.

 Службу в рядах спасателей он начал в 1994 году в должности старшего пожарного военизированной пожарной части г.Мосты. Со словами благодарности в адрес виновника торжества выступил начальник отдела Геннадий Михайлович Адамович. Он поблагодарил Максима Николаевича за преданность общему делу и неоценимый вклад, который он внес в становление районного отдела МЧС. Руководитель пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех начинания и вручил пенсионеру памятные подарки от всего личного состава.
  Максим Николаевич поблагодарил руководство отдела и коллег за пожелания в его адрес, заверил что будет приходить в гости, ведь за 27 в его жизненной копилке много хороших воспоминаний, и он с удовольствием будет делиться своим опытом с молодыми бойцами. Завершилась встреча общим фото на память.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть