image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Награждены победители городского тура смотра-конкурса «Букет безопасности»

581

  В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!» в Гродно прошел тематический смотр-конкурс «Букет безопасности», посвященный Дню матери.      Участие приняли воспитанники дошкольных учреждений образования Ленинского и Октябрьского районов города.

 Ребята подготовили для мам букеты из бумаги, картона, подручных и природных материалов, а также оформили презентации к каждому букету в виде открыток или видеороликов с поздравлениями. При подведении итогов жюри отметило, что каждый букет по-своему оригинален и прекрасен: в одном присутствует символика МЧС, в другом лозунги о безопасности, а третий изготовлен из безопасных материалов, но абсолютно все работы выражают безграничную детскую любовь к маме.
  По мнению жюри, первое место разделили воспитанники сразу четырех государственных учреждений образования: ясли-сада № 64, ясли-сада № 75, специального ясли – сада № 81 для детей с нарушениями зрения и ясли-сада № 85.
  Работники Гродненского городского отдела МЧС встретились с представителями дошкольных учреждений образования, чьи воспитанники заняли призовые места в конкурсе и вручили им грамоты и памятные подарки. Также благодарностями за активное участие в конкурсе были отмечены детские учреждения, чьи работы не стали призерами, однако понравились жюри. Спасатели выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поблагодарили педагогов за творческий подход в обучении подрастающего поколения основам безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть