image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко в рабочей поездке на Гродненщине (дополнено)

794

  Сегодня, 17 ноября, министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко совершает рабочую поездку по Гродненской области. Руководитель ведомства побывал в Ивьевском, Вороновском и Лидском районных отделах МЧС.

  Министр посетил пожарные аварийно-спасательные подразделения районов, ознакомился с условиями несения службы и быта, встретился с личным составом. В беседах с бойцами и офицерами Владимир Александрович обозначил приоритеты деятельности Министерства, заострил внимание на важности выполнения функций, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, сделав акцент на том, что соблюдение дисциплины и законности – основа качественного выполнения служебных задач. В конструктивном диалоге обсудили перспективы развития материально-технической базы пожарных аварийно-спасательных постов и частей. Генерал-лейтенант внутренней службы подчеркнул важность постоянного совершенствования профессионального мастерства работников.
  Также министр остановился на важности проведения пожарно-профилактической работы с жителями региона, акцентировав внимание на необходимости повышения уровня информированности населения в вопросах безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть