image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Проводили на заслуженный отдых

1089

  В Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись проводы на пенсию командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №14 - Сергея Амельяновича.

 Старший прапорщик внутренней службы Сергей Амельянович прослужил в Новогрудском районном подразделении МЧС более 23 лет. За образцовое исполнение должностных обязанностей Сергей Михайлович был награжден медалью «За безупречную службу III степени» и нагрудным знаком «Выдатнiк». За время службы в должности командира отделения передал свой опыт не одному десятку молодых спасателей.
  Начальник отдела Дмитрий Максимович поблагодарил Сергея Амельяновича за вклад в поддержание боеготовности подразделения, за преданность общему делу и вручил памятные сувениры. От всего коллектива пожелал крепкого здоровья, энтузиазма и новых достижений. В ответном слове Сергей Михайлович поблагодарил руководство отдела и коллектив за оказанное доверие и помощь в решении всех вопросов. Были сказаны напутственные слова и молодому поколению спасателей. Встреча завершилась общим фото на память.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть