image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковыск. С заботой о безопасности

827

  Благодаря тесному сотрудничеству Волковысского районного отдела МЧС с Белорусским обществом Красного Креста и государственным учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения» на территории района были реализованы мини-проекты: «Перезагрузка» и «Альтернатива» в рамках проекта «Расширение участия гражданского общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции в Беларуси» с Белорусским обществом Красного Креста при финансовой поддержке Европейского Союза и технической поддержке Датского Красного Креста в сотрудничестве с местными органами власти.

  Волковысские спасатели с апреля по ноябрь 2020 года проводили различные тематические мероприятия, направленные на обучение основам безопасности жизнедеятельности целевой группы (детей-инвалидов и молодые люди с инвалидностью от 17 до 23 лет).
  По завершению проектов работников райотдела МЧС пригласили за «круглый стол», где подвели итоги проделанной работы. Во время встречи перед присутствующими выступил заместитель начальника отдела Олег Затовка. Он рассказал о проводимой спасателями региона профилактической работе, направленной на предупреждение пожаров в жилищном фонде и повышение уровня информированности граждан в вопросах безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть