image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинский район. Белочка предупреждает об опасности курения

686

  Небрежно брошенная и непотушенная сигарета зачастую приводит к непоправимым последствиям, по причине неосторожного обращения с огнём при курении случается большинство пожаров. Для того чтобы привлечь внимание к этой проблеме и напомнить о безопасности щучинские спасатели продолжают знакомить граждан с новой информационной кампанией «Не жди белочку – туши окурок!».

   Посещая магазины, на полках с алкогольной продукцией местные жители района смогут заметить полиграфическую продукцию новой информационной кампании, на которой изображена белочка, призывающая потушить окурок. На информационных стендах для покупателей также появилась новая информация.
  Креативным способом напоминают об опасности курения в постели жителям многоквартирных домов. «Беличья» продукция появилась на почтовых ящиках в подъездах многоквартирных жилых домов.
    Работники МЧС призывают задуматься о последствиях, которые могут быть результатом неосторожного обращения с огнём при курении. Ведь печальный исход может коснуться не только курящих, но и проживающих в непосредственной близости от них людей.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть