image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Ивьевском районе при пожаре в жилом доме погиб 50-летний мужчина

742

 30 ноября в 13-47 в Ивьевский райотдел МЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Миколаево Лелюкинского сельсовета. По указанному адресу отправились подразделения МЧС и службы взаимодействия.

 Когда огнеборцы прибыли к месту вызова, одноэтажный деревянный жилой дом был охвачен пламенем, кровля обрушилась. При ликвидации возгорания под обломками строительных конструкций обнаружен погибшим хозяин дома, 1970 года рождения.
  Выяснилось, что погибший проживал в доме один. Пожар обнаружил односельчанин. Мужчина рассказал, что увидел сильное задымление на соседском подворье. Он сообщил об этом в службу 101 и вместе со своим знакомым попытался пробраться внутрь горящего дома, но безуспешно, от высокой температуры в жилище трескались стекла, а в считанные минуты пламя уже пылало над крышей.
  Огнем уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены и имущество в доме. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия – неосторожное обращение с огнем при курении. Обстоятельства происшедшего устанавливают специалисты районного СК.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть