image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза и Александр Ясев пообщались с работниками инспекции надзора и профилактики Гродненского городского отдела МЧС

834

  Начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и первый заместитель начальника управления Александр Ясев встретились с работниками инспекции надзора и профилактики Гродненского городского отдела МЧС, чтобы обсудить ряд актуальных вопросов, касающихся служебной деятельности.

  Встреча прошла в формате конструктивного диалога. Дмитрий Владимирович заострил внимание на важности выполнения функций, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, обозначил приоритеты деятельности министерства, акцентируя внимание офицеров на том, что соблюдение законности и дисциплины и – основа качественного выполнения служебных задач. Также в беседе затрагивалась тема важности поддержания благоприятной атмосферы в коллективе для успешного решения служебных вопросов, а также необходимости постоянного совершенствования профессионального уровня работников для самореализации в профессии. Руководители областного ведомства обсудили с работниками перспективы развития службы, новые формы и методы проведения пожарно-профилактической работы с населением, акцентировав внимание на необходимости повышения уровня информированности граждан в вопросах безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть