image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. Результаты мониторинга

176

 Инспекцией надзора и профилактики райотдела МЧС проведен мониторинг состояния пожарной безопасности здания по ул. Советской в г. Новогрудке, принадлежащего индивидуальному предпринимателю Радишевскому Д.Ю.

 В ходе мониторинга установлено, что в магазине произведено самовольное строительство складской части, препятствующее использованию второго эвакуационного выхода из торгового зала. Также не проведена проверка состояния наружного противопожарного водоснабжения, пожарный гидрант не обозначен световым указателем. Также указано на необходимость откорректировать план эвакуации людей при пожаре из производственной части здания в соответствии с установленной формой, а также обеспечить подготовку по программе пожарно-технического минимума работников, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объекте.
 По результатам мониторинга ИП Радишевскому Д.Ю. вручены рекомендации для устранения нарушений, определены сроки выполнения мероприятий, направленных на повышение уровня противопожарной защиты объекта.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть