image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковыск. Встречаем Новый год безопасно!

927

  С интересной и познавательной программой спасатели районного отдела МЧС в рамках первого этапа акции «Безопасный Новый год!» посетили отделение дневного пребывания инвалидов и пожилых граждан города Волковыска. Но, в гости к постояльцам пришли не одни, а с Дедом Морозом-спасателем.

 Обучающая развлекательная программа была посвящена непосредственно теме безопасности в период новогодних праздников и зимнего отдыха. Желающие приняли участие в викторине и тематических конкурсах. Предоставленные вниманию видеофильмы позволили закрепить полученные знания и заставили задуматься над важностью озвученной темы. Во время чаепития участницы акции рассказывали подготовленные стихи и исполняли частушки про безопасный Новый год. Спасатели вручили всем тематические раскраски и буклеты, которые бабушки подарят своим внукам под ёлочку.
  Спасатели и представители территориального центра социального обслуживания населения также посетили ребят-подопечных на дому и смогли поднять настроение этим удивительным мальчишкам и девчонкам. Подарки, сувениры и хорошее настроение получили в эти дни все без исключения!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть