image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Ясев пообщался с гродненскими школьниками

668

 Сегодня первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» встретился с учащимися старших классов средней школы № 33 г. Гродно.

 Мероприятие прошло в рамках телепередачи, а основной темой, которую обсудил представитель областного ведомства спасателей с ребятами, стал «Марафон добрых дел: наш вклад в развитие малой родины».
  Ребята рассказали о том, что значит малая родина для каждого из них, о работе военно-патриотических отрядов школы, поделились успехами и достижениями, а также мечтами и планами на будущее.
  Александр Евгеньевич отметил, что малая родина у каждого своя: для кого-то – это родной город, улица или небольшой дворик, а другой назовёт маленькую, тихую деревушку, где проводил каждое лето своего счастливого детства. Но всех нас объединяет наша общая Родина – Беларусь.
  В рамках информационно-образовательного проекта ребята получили уникальную возможность на равных пообщаться с представителем МЧС и задать ему интересующие вопросы.
Александр Ясев удовлетворил любопытство аудитории и поблагодарил школьников за интересную конструктивную беседу, которая наверняка станет ещё одной ступенькой в формировании их активной  гражданской позиции.
  Участники встречи выразили благодарность представителю МЧС за возможность личного общения, откровенность и открытость разговора.
  Тематические фильмы о ежегодном республиканском слете юных спасателей пожарных в НДООЦ «Зубренок» и имиджевый видеоролик о героической профессии спасателей не оставили равнодушными школьную аудиторию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть