image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. О безопасности любителям катания на коньках

1379

  Работники Гродненского городского отдела МЧС в рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» совместно с активистами БМООСП средней школы №28 посетили ледовый каток торгового центра «Тринити».


 Внимание посетителей привлекла афиша о проведении мероприятия спасателями. Любители катания с интересом подходили к интерактивной площадке МЧС. Огнеборцы рассказывали о том, что в предновогодней суете и подготовке к самому волшебному празднику не стоит забывать о безопасности: дома можно использовать лишь бенгальские огни, остальной пиротехнике место на улице, чем опасны пиротехнические изделия, и на что в первую очередь следует обратить внимание, чтобы в квартире не случился пожар от лесной красавицы – ели, и чем следует ее украшать с точки зрения безопасности. Участники мероприятия с энтузиазмом принимали участие в играх «Шаги спасения» на моноблоке, в мини-опросе «Безопасный Новый год!», в беспроигрышной лотерее и рекламной кампании «Полный отрыв».
  На ледовой арене Дед Мороз-пожарный и Снегурочка провели игру «Закончи предложение» и познакомили посетителей с интересными фактами из истории празднования Нового года, а в качестве подарков вручали познавательную наглядно-изобразительную продукцию. Особой популярностью пользовался герой небезызвестного мультсериала «Волшебная книга» - Бобер. Взрослые и дети прокатили забавного героя на ледяных санях и делали памятные фото.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть