image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мониторинг ЧПУП «РентАспект»

488

  Инспекцией надзора и профилактики Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг частного производственного унитарного предприятия «РентАспект» (директор - Вечер Д.А.).

 Так, внимание руководителя обращено на необходимость обеспечить техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, организовать обучение работников организации мерам пожарной безопасности, а также должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности объекта по программам пожарно-технического минимума. Кроме того, установлено, что помещение магазина «Твой стиль» по ул.Славинского, 8б эксплуатируется с отступлениями от проектной документации на здание. Имеют место нарушения противопожарного режима: не обеспечен свободный подъезд к зданиям, а в противопожарных разрывах между зданиями допускается хранение горючих материалов. Также требуется перезарядить огнетушители с истекшим сроком годности огнетушащего вещества, а в дальнейшим обеспечить их своевременное техническое обслуживание.
  Руководителю ЧПУП «РентАспект» Вечер Д.А. направлены рекомендации об устранении выявленных в ходе мониторинга нарушений, определены сроки реализации противопожарных мероприятий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть