image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мониторинги ООО ГритВИЛ и лицензиата

265

  Инспекцией надзора и профилактики Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги общества с ограниченной ответственностью «ГритВИЛ» (директор – Гритченко Людмила Валерьевна) и общества с ограниченной ответственностью «ТехноКомплексСервис» (директор – Якимович Александр Иванович) в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанном объекте.

 В ходе надзорных мероприятий установлено, что на предприятии допускаются ограничения доступа к ручным пожарным извещателям; замки на дверях, расположенных на путях эвакуации не обеспечивают возможность их свободного открывания изнутри без ключа; частично неисправны устройства, автоматически закрывающие противопожарные и дымонепроницаемые двери.
  При изучении деятельности ООО «ТехноКомплексСервис» на обслуживаемом объекте на момент обследования нарушений правил пожарной безопасности и требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.
  По результатам мониторинга директору ООО «ГритВИЛ» Гритченко Л.В. направлены рекомендации для устранения выявленных нарушений.


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть