image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вороновские спасатели подвели итоги работы за 2020 год

662

  12 января в Вороновском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. На мероприятии присутствовал начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

 С информацией об итогах работы выступили начальник райотдела по ЧС Олег Волосевич, а также заместители начальника отдела по своим направлениям деятельности. В ходе совещания Дмитрий Владимирович дал объективную оценку деятельности отдела за год, отметил положительные моменты, обозначил направления, требующие совершенствования, обсудили перспективы развития материально-технической базы подразделений. Также руководитель заострил внимание на приоритетных задачах на 2021 год.
  В преддверии профессионального праздника начальник областного ведомства спасателей поздравил работников райотдела, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности вручил заслуженные награды. Почетными грамотами Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь отмечены майор внутренней службы Руслан Бобин и прапорщик внутренней службы Павел Багрец, грамотами Гродненского областного управления МЧС - старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Бигонь и прапорщик внутренней службы Евгений Сенкевич, диплом 2 степени вручен командиру отделения ПАСП-11 прапорщику внутренней службы Евгению Вильчевскому, занявшему 2 место в смотре-конкурсе на лучшую организацию дежурной службы в 2020 году.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть