image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Кореличском райотделе МЧС подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

512

  В Кореличском районном отделе МЧС 12 января прошло совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год и определили задачи на 2021 год. В мероприятии приняли участие: первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев и председатель Кореличского районного исполнительного комитета Геннадий Шатуев.

 С актуальной информацией выступил начальник отдела Денис Стодольник и его заместители по своим направлениям деятельности. Первый заместитель начальника областного управления МЧС обозначил задачи на 2021 год, подчеркнув, что одним из приоритетных направлений является предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем использования разнообразных форм пожарно-профилактической работы с населением, акцентировал внимание на необходимости постоянного совершенствования уровня профессионального мастерства работников отдела.
  Александр Евгеньевич поздравил бойцов и офицеров с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей вручил грамоту Гродненского областного управления МЧС старшему инженеру сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны райотдела капитану внутренней службы Андрею Муриченкову.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть