image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочские спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

520

  12 января состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2020 год. В его работе принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников.


 С докладом выступил начальник отдела Павел Недвецкий, отметив положительные моменты и обозначив проблемные вопросы и пути их решения. Также с информацией о наработках по основным направлениям деятельности выступил первый заместитель начальника отдела Денис Легенчук.
  Александр Борисович дал объективную оценку деятельности отдела, обозначил приоритетные задачи на 2021 год. Заместитель начальника областного управления МЧС поздравил бойцов и офицеров с наступающим профессиональным праздником, а также за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, образцовое выполнение служебных обязанностей и значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций вручил памятные нагрудные знаки «165 год пажарнай службе» старшему инструктору по вождению пожарных машин – водителю прапорщику внутренней службы Геннадию Демянчику и водителю ПАСЧ№1 прапорщику внутренней службы  Владимиру Седляру, а также грамоту Гродненского областного управления МЧС командиру отделения ПАСП №14 старшине внутренней службы Сергею Борелю.


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть