image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловские спасатели подвели итоги работы за 2020 год

508

  В Дятловском районном отделе МЧС состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов.

 С докладом об итогах работы за прошедший год по направлениям деятельности выступили заместители начальника райотдела МЧС. Были отмечены положительные моменты и достижения, но не остались без внимания и проблемные вопросы, которым следует уделить внимание в текущем году.
 Сергей Николаевич дал объективную оценку деятельности гарнизона за год, заострил внимание на приоритетных задачах на предстоящий период. В преддверии Дня спасателя заместитель начальника управления поздравил бойцов и офицеров с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в работе, а также за достижение высоких результатов в служебной деятельности за 2020 год вручил грамоты Гродненского областного управления МЧС старшему инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью отдела Марте Милош и командиру отделения ПАСП-14 Денису Болтачу.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть