image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Новогрудском районном отделе МЧС подвели итоги работы за 2020 год

538

  12 января в Новогрудском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Участие в мероприятии принял первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев.

 С информацией об итогах работы за прошедший год по направлениям деятельности выступили первый заместитель начальника отдела Андрей Першукевич, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Виктор Малявский и заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Вадим Урбанович. Были отмечены положительные моменты и достижения, не остались без внимания проблемные вопросы, решению которых следует уделить внимание в текущем году.
  Первый заместитель начальника областного управления МЧС анализируя обстановку с пожарами и гибелью людей от них в районе и области, акцентировал внимание на том, что причиной большинства огненных ЧП является неосторожное обращение с огнем граждан, поэтому одним из приоритетных направлений в деятельности является предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС, повышение уровня культуры безопасности населения. Александр Евгеньевич дал объективную оценку деятельности гарнизона, подчеркнул важность постоянного совершенствования уровня профессионального мастерства работников. Отличившиеся офицеры и бойцы были награждены Почетными грамотами и грамотами областного управления МЧС. Руководитель поздравил бойцов и офицеров с праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть