image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинские спасатели подвели итоги работы за 2020 год

1120

  13 января в Щучинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Участие в совещании принял начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Владимирович Лакиза.

   Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога. С информацией об итогах работы в 2020 году выступил начальник райотдела Александр Дмитриевич Малюгин. Должное внимание было уделено обсуждению вопросов боеготовности и укомплектованности подразделений, благоустройству территории, соблюдению дисциплины. В ходе совещания Дмитрий Владимирович дал объективную оценку деятельности гарнизона и обозначил приоритетные направления деятельности отдела на 2021 год.
  В преддверии Дня спасателя Дмитрий Владимирович поздравил бойцов и офицеров с наступающим профессиональным праздником, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году вручил работникам заслуженные награды.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть