image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

624

 13 января состоялось подведение итогов работы Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2020 год. Участие в совещании принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов.

 С докладом об итогах проделанной работе за истекший год выступил начальник Гродненского районного отдела МЧС Александр Сафиуллин. Были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся всех направлений деятельности отдела, определены направления, требующие совершенствования. Заместитель начальника управления дал объективную оценку деятельности гарнизона за 2020 год, были определены задачи на 2021 год.
 В завершение совещания Сергей Николаевич поблагодарил бойцов и офицеров за работу и поздравил с наступающим профессиональным праздником. За значительный вклад в предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС была отмечена старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью отдела Маргарита Докучаева, грамотой Гродненского областного управления МЧС – начальник пожарного аварийно-спасательного поста №12 Юрий Церебей и командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста №12 Сергей Крумкачев.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть