image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зельвенские спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности

610

  13 января состоялось собрание личного состава Зельвенского районного отдела МЧС, на котором были подведены итоги работы за 2020 год и определены задачи на 2021 год.   В мероприятии принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников.

 Начальник отдела Сергей Бурдук и его заместители выступили с актуальной информацией о результатах работы по всем направлениям деятельности. Должное внимание было уделено обсуждению вопросов боеготовности и укомплектованности подразделений, благоустройству территории, соблюдению дисциплины. Заместитель начальника управления МЧС обозначил задачи на предстоящий период, подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности являются предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности, пропаганды безопасности жизнедеятельности.
 В преддверии Дня спасателя Александр Борисович поздравил зельвенских спасателей с наступающим профессиональным праздником, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году вручил Грамоты областного управления МЧС командиру отделения ПАСП-14 Юрию Коленко, командиру отделения ПАСП-13 Дмитрию Логунову и водителю ПАСЧ-1 Андрею Утлику.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть