image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидские спасатели подвели итоги работы за 2020 год

2164

  14 января состоялось совещание по подведению итогов работы Лидского районного отдела МЧС за 2020 год В мероприятии принял участие начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

 С докладами о проделанной работе выступили заместители начальника районного отдела МЧС Владимир Кожало, Андрей Марцевич и Валерий Жуковский. Были проанализированы результаты работы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, надзорной деятельности, пожарно-профилактической и пропагандистской работы, кадрового обеспечения и профессиональной подготовки. Начальник управления дал объективную оценку оперативно-служебной деятельности Лидского гарнизона за 2020 год, озвучил приоритетные задачи на 2021 год. Дмитрий Владимирович подчеркнул, что необходимо продолжать планомерную работу по предупреждению гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности, а также пропаганды безопасности жизнедеятельности.
 Руководитель поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста. Заслуженные награды за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году получили 15 работников районного отдела по ЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть