image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковысские спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности

650

  14 января состоялось собрание личного состава Волковысского районного отдела МЧС на котором были подведены итоги работы за 2020 год и определены задачи на 2021 год. В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев.

 Заместители начальника отдела выступили с актуальной информацией о результатах работы по всем направлениям деятельности. Александр Евгеньевич обозначил задачи на предстоящий период, подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности являются предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности, пропаганды безопасности жизнедеятельности, также обсудили вопросы, касающиеся боеготовности и укомплектованности подразделений, благоустройства территории, соблюдения дисциплины и законности.
  В преддверии Дня спасателя первый заместитель начальника управления поздравил волковысских спасателей с профессиональным праздником, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году вручил грамоты областного управления МЧС диспетчеру ЦОУ Ирине Новицкой, командиру отделения ПАСП-14 Юрию Рычко, старшему инструктору-водителю ПАСЧ-4 Александру Глебику. Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь награжден химик-дозиметрист ПАСЧ-1 Андрей Торч, дипломом 3-ей степени Гродненского областного управления МЧС в индивидуальном первенстве среди водительского состава в смотре-конкурсе «На лучшую организацию дежурной службы в 2020 году» награжден водитель ПАСЧ-3 Николай Ковтун.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть