image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. ПАСО-5 на объектах «ОАО «Гродно Азот» отметил юбилей

1835

  Ровно 50 лет назад на объекте ОАО «Гродно Азот» была создана пожарная аварийно-спасательная часть. На предприятии всегда понимали цену безопасности и по мере наращивания объемов химически опасного производства возрастала необходимость в увеличении численного состава спасателей и оснащения современной аварийно-спасательной техникой и оборудованием. Сегодня объектовый пожарный аварийно-спасательный отряд состоит из двух подразделений, у них на вооружении 16 единиц современной техники, необходимой для профессиональной работы.

  Торжественное мероприятие состоялось на территории отряда. Начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза поздравил бойцов и офицеров с юбилейной датой и приближающимся Днем спасателя, выразил благодарность за добросовестную службу, верность долгу всем работникам и ветеранам службы, а также пожелал крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.
  За высокие результаты в служебной деятельности заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов вручил работникам отряда почетные грамоты, нагрудные знаки и памятные подарки. Завершилось мероприятие концертной программой.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть