image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкие спасатели подвели итоги работы за 2020 год

691

  21 января в Островецком районе подвели итоги деятельности за 2020 год районного отдела по чрезвычайным ситуациям. В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев.

  Представитель областного управления МЧС акцентировал внимание коллег на важности выполнения задач, которые сегодня возложены на органы и подразделения по ЧС в целом, развитии материально-технической базы и улучшении условий несения службы для личного состава.
  Докладывая о результатах работы в 2020 году, начальник районного отдела МЧС Виталий Рыбак отметил, что, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, спасатели внедрили новые эффективные формы взаимодействия с гражданами, в том числе посредством телефонных звонков и онлайн-занятий.
 В ходе мероприятия дана всесторонняя оценка эффективности деятельности райотдела, определены приоритетные направления по совершенствованию форм и методов работы. Особое внимание уделено тесному сотрудничеству органов власти и всех субъектов профилактики по вопросам обеспечения безопасности жителей Островеччины.
  Отличившимся бойцам и офицерам вручены благодарности, грамоты и юбилейные медали.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть