image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. Информационно-профилактическая встреча

340

  В рамках первого этапа республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!» слонимские спасатели приняли участие в заседании совета общественного пункта охраны правопорядка на базе Деревянчицкого сельсовета.

  В ходе информационно-профилактической встречи с гражданами группы «риска» работники Слонимского райотдела МЧС совместно с другими представителями субъектов профилактики рассмотрели вопросы противоправного поведения некоторых местных жителей. В ходе беседы присутствующим объяснили, что зависимость от пагубных привычек, злоупотребление алкоголем может привести как к совершению противоправных деяний, так и стать причиной пожара. Инспекторы пропаганды продемонстрировали гражданам группы «риска» видеофильм «Жертвы пагубной привычки» и раздали информационные буклеты, в которых прописаны основные правила безопасности в быту.
 Председатель Деревянчицкого сельского совета Сергей Безносик акцентировал внимание на трудоустройство. Медсестра психоневрологического диспансера Янина Кулеш, подробно остановилась на том, какие последствия для здоровья влечёт такой образ жизни. Участковый инспектор милиции Борис Лещевич также озвучил актуальную информацию. Потенциальных правонарушителей нацелили на нормальную полноценную жизнь.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть