image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Дистанционная профилактика в рамках акции «Безопасность – в каждый дом!»

1136

  В рамках первого этапа акции «Безопасность – в каждый дом!» с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них гродненские спасатели проводят профилактическую дистанционную работу с жителями областного центра.

 Неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем и беспечное отношение к вопросам безопасности граждан, по-прежнему остаются основными причинами пожаров в жилье. Тематическая информация с наиболее резонансными случаями огненных ЧП, буклеты, памятки, календари – все это получат горожане в письмах и почтовых ящиках.
  Дополнительно проводится дистанционная работа с лицами, склонными к злоупотреблению спиртными напитками и ведущими асоциальный образ жизни. В стационарное отделение Гродненского областного клинического центра «Психиатрия-наркология» направлены материалы для размещения на информационных стендах. Спасатели уверены, что буклеты и памятки привлекут внимание пациентов, находящихся на оздоровлении и заставят их задуматься и сделать верные выводы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть