image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Посещение трудовых коллективов в рамках акции «Единый день безопасности»

348

  В рамках Единого дня безопасности работники Гродненского городского отдела МЧС посещают трудовые коллективы города Гродно. Спасатели в рамках акции совместно с представителями других субъектов профилактики проводят масштабную профилактическую работу.

 Начальник городского отдела МЧС Зайцев Вадим встретился с медработниками городской центральной поликлиники, а первый заместитель начальника городского отдела МЧС Сидляревич Анатолий побывал в Центре стандартизации, метрологии и сертификации.
  В своих выступлениях работники МЧС рассказывают о ситуации с пожарами и другими ЧС в городе, области и республике. Обращают внимание на необходимости соблюдения норм и правил пожарной безопасности на рабочем месте и в быту, акцентируя внимание аудиторий на мерах предосторожности при курении, использовании бытовых электроприборов, газового оборудования и эксплуатации печного отопления. Указывают на важность обучения детей правилам безопасности, оказания помощи по созданию безопасных условий проживания престарелым родителям и родственникам, а также установки и своевременного обслуживания автономных пожарных извещателей.
  В завершение бесед был продемонстрирован обучающий видеофильм «Энциклопедия безопасности. Поведение при пожаре в торговом центре» и даны ответы на интересующие вопросы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть