image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродненском районе определены лучшие знатоки безопасности

551

  В актовом зале Гродненского районного исполнительного комитета состоялся районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности - 2021».

 Школьники со всего Гродненского района собрались для того, чтобы продемонстрировать свои знания в вопросах безопасности жизнедеятельности, творческие способности и определить сильнейших для участия в областном туре конкурса, который пройдет в марте.
  Участники успешно прошли тестирование, продемонстрировали ораторское мастерства, а также проявили смекалку при решении ребусов и задач. В перерывах между конкурсными испытаниями ребятам были продемонстрированы обучающие видеофильмы, проведены профилактические беседы и розданы обучающие материалы по основам безопасности.
  По итогам трёх этапов испытаний определены наиболее подготовленные. В младшей возрастной категории равных не было Грушевскому Марку. В средней возрастной категории лучшим был Янкович Сергей. Среди старшеклассников - Янкович Александр. Все «золотые» призеры – учащиеся Коптевской средней школы. Вторые места в своих возрастных категориях завоевали ребята из Коптевской средней школы Зубелевич Михаил и Цыганкова Анастасия, а также Янковская Эвелина, учащаяся средней школы №3 г.Скиделя. «Бронзовыми» призерами конкурса стали Пивоварчик Кира из Озерской средней школы, Нерсисян Серж из Луцковлян и Савицкая Елизавета из Коптевки.
  Победители и призеры районного тура конкурса награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем ребят с таким высоким результатам и желаем дальнейших успехов!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть