image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочь. Конструктивный диалог с жителями агрогородка Новый Двор

557

  В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» в агрогородке Новый Двор состоялась «Ярмарка безопасности». Работники Свислочского районного отдела МЧС совместно с местными органами власти и работниками культуры организовали для жителей настоящий праздник.

 С собравшимися побеседовал начальник Свислочского районного отдела МЧС Павел Недвецкий. Он рассказал о складывающейся обстановке с пожарами на территории района, о целях и задачах проходящей профилактической акции.
  Для детей и взрослых спасатели организовали показ аварийно-спасательной техники и оборудования, работала тематическая площадка, где сельчане повторяли основы безопасности жизнедеятельности. Много нового и интересного узнали и дети - работники культуры проводили с ними конкурсы и викторины. Все вместе вспоминали номера служб экстренного реагирования, повторяли меры предосторожности, которые нужно соблюдать с электрическими и отопительными приборами. Желающие примеряли боевую одежду и сидели в кабине пожарной машины. Участники ярмарки получили не только позитивные эмоции от праздника, а еще и сувениры от работников МЧС - красочную наглядно-изобразительную продукцию и буклеты с правилами безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть