image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Выборочная проверка ООО «Изоком Пласт»

158

  Инспекцией надзора и профилактики Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена выборочная проверка состояния пожарной безопасности общества с ограниченной ответственностью «Изоком Пласт» (исполняющий обязанности директора – Новиков С.М.).

 В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований пожарной безопасности. Так, в здании производственного цеха не все замки на дверях, расположенных на путях эвакуации, обеспечены возможностью их свободного открывания изнутри без ключа, а в помещении участка муфт необходимо обеспечить проходы между реализуемой продукцией с учетом минимальной эвакуационной ширины. В здании производственного цеха не проведена проверка внутреннего противопожарного водоснабжения. Кроме этого, объект следует укомплектовать необходимым количеством средств индивидуальной защиты органов зрения и дыхания (самоспасателями) и обозначить места их размещения указательными знаками. Также установлено, что хранение кислородных и газовых баллонов осуществляется не в соответствии с установленными требованиями.
  Руководителю субъекта хозяйствования разъяснен порядок соблюдения законодательства в области обеспечения пожарной безопасности, вручен акт по результатам проверки, определены сроки устранения нарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть